Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Смоленске
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/3
Семейная ипотека от 5.8%
4 473 000 руб.
110 010 руб./м2
В ипотеку от 18 372 руб./мес.1-комн. кв.40.66 м25/10 эт.
село Новосельцы, д. 14
ЖК "Новосельцы мкр."
Сдан

1/3
Семейная ипотека от 5.8%
4 229 000 руб.
104 009 руб./м2
В ипотеку от 17 370 руб./мес.1-комн. кв.40.66 м26/10 эт.
село Новосельцы, д. 14
ЖК "Новосельцы мкр."
Сдан

1/3
Семейная ипотека от 5.8%
4 110 000 руб.
66 884 руб./м2
2-комн. кв.61.45 м21/10 эт.
Смоленск, ул. Социалистическая, д. 41
ЖК "Социалистическая"
Сдача в 4 кв. 2026
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его